Львы одержат убедительную победу, а Весов ждет неожиданная встреча: гороскоп на пятницу, 8 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 марта.

Овен

Этот день подходит для того, чтобы вы поступали только по-своему, прислушивались к голосу собственного здравого смысла и интуиции, а не к советам со стороны. Окружающие едва ли сумеют сразу по достоинству оценить ваши замечательные идеи, могут даже сначала подвергнуть их критике, однако со временем непременно изменят свое мнение. Полезно проявлять инициативу, причем, как на работе, так и в личных отношениях. После обеда вероятно приятное знакомство или же встреча с некогда близким вам человеком. Представится шанс восстановить старую связь, исправив допущенные когда-то ошибки. Все поездки этого дня сложатся хорошо, а смена обстановки не только поднимет вам настроение, но и позволит увидеть некоторые вещи в неожиданном свете.

Телец

Благоприятный день для общения как со старыми, так и с новыми знакомыми. Вас ожидает много приятных сюрпризов и интересных разговоров. Не исключено, что вы услышите неожиданное признание в любви и вероятны незабываемые романтические моменты. В вашей личной жизни с этого дня могут начаться значительные перемены в лучшую сторону. После обеда вероятна удачная поездка, которая подарит вам массу ярких впечатлений и позволит узнать много нового. Будьте осторожнее в финансовом плане: рискуете потратить крупную сумму денег на ненужные вещи. Также вероятно какое-то неудачное совпадение, которое приведет к обидным потерям. Вечером вам удастся поднять настроение близкому человеку, который в последнее время часто грустил.

Близнецы

Сегодня вы будете склонны многое принимать слишком близко к сердцу и сильно расстраиваться, если хоть что-то пойдет не так, как вы ожидали. Не следует возлагать на окружающих слишком больших надежд и строить иллюзии. Чем реалистичнее будет ваш взгляд на мир, тем проще вам сегодня будет. Будьте максимально внимательными и старайтесь подмечать все, что происходит вокруг вас. Таким образом вы сможете оказаться в нужном месте в нужный момент и извлечете из этого пользу. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от крупных покупок, особенно, незапланированных. Из-за мимолетных желаний можете понести серьезные расходы.

Рак

Сегодня вы сделаете много хорошего и полезного для окружающих людей, хотя и о собственных интересах также не забудете. Вы выполните все данные ранее обещания, а потому никто не упрекнет вас в необязательности или легкомысленности. Вторая половина дня подходит для творческих дел: не исключено, что вы неожиданно обнаружите у себя талант, о котором даже сами раньше не догадывались. Сегодня вам будет очень радостно учиться чему-то новому и набираться опыта у других людей. Вы станете задавать правильные вопросы, обращать внимание именно на то, что нужно, и делать верные выводы, не располагая достаточным количеством информации. Вечер отлично подходит для активного отдыха, прогулок и развлечений.

Лев

Сегодня вы будете мечтать о том, чтобы все складывалось так, как вам хочется, но рассчитывать на это вряд ли придется. Постарайтесь сильно не переживать по этому поводу и чаще отдыхайте: когда у вас будет больше сил и энергии, желание злиться и ссориться со всеми, кто вас окружает, может и не появиться. Сегодня вас может очень порадовать кто-то из старых знакомых: эти люди найдут для вас и слова поддержки, и хорошие новости и приятные подарки. В этот день желательно воздержаться от сложных, масштабных и утомительных дел, особенно, если вами руководит чувство долга, а не настоящее желание заняться ими. Вечером вероятен спор с каким-то влиятельным человеком, в котором вы одержите убедительную победу.

Дева

Сегодня вы можете добиться значительного прогресса в важных делах. Не исключено, что вы, наконец, справитесь с проблемами, которые раньше воспринимались, как неразрешимые, и найдете ответы на важные для вас вопросы. Также сегодня вы можете урегулировать давний конфликт благодаря откровенному разговору с человеком, с которым прежде вы никак не могли найти общий язык. Сегодня многие изменят свое мнение о вас в лучшую сторону, увидев ваши достоинства, которых прежде не замечали. У вас может появиться интересная идея, воплощение которой в жизнь обещает вам легкую и быструю прибыль. Также сегодня вы можете сделать очень удачную незапланированную покупку. Вечером будьте терпеливее с близкими людьми, тогда удастся избежать ссор.

Весы

Сегодня вы будете мечтать о порядке и спокойствии, но их вряд ли получится добиться. Скорее, наоборот, этот день будет наполнен суетой, неразберихой, неоднозначными ситуациями и волнениями. Поначалу это будет вас сильно раздражать, но к обеду ваше настроение улучшится, и все происходящее даже начнет вам нравиться. После обеда вероятна неожиданная встреча, которая вас очень обрадует. Сегодня полезно мечтать и фантазировать: благодаря этому вы увидите новые возможности, которых прежде не замечали. Вечером вероятна какая-то бытовая проблема, ради решения которой вы будете вынуждены отложить другие дела на потом.

Скорпион

Этот день будет наполнен приятными заботами и интересными делами. Если вы постараетесь, то сможете многое изменить в лучшую сторону, причем, не только в своей жизни. Успешно решатся проблемы, которые сильно беспокоили в последнее время близких вам людей, а дорогой вам человек, долгое время находившийся в сложной и запутанной ситуации, найдет благодаря вам из нее выход. Конечно, все это не будет даваться легко, но вы с готовностью приложите усилия и добьетесь всех поставленных целей. Старые друзья станут охотно приходить вам на помощь, причем, вам даже не придется их об этом просить. Если у вас появится какая-то новая идея, поспешите воплотить ее в жизнь. Сейчас самый благоприятный момент для любых начинаний, к тому же ваша интуиция подскажет, как лучше действовать. Вечер порадует вас новостями, касающимися дальних родственников.

Стрелец

Сегодня вы будете склонны чересчур остро реагировать на любые события и чаще обычного раздражаться из-за всяких пустяков. Окружающие будут постоянно вас чем-то разочаровывать, обманывать ожидания и испытывать ваше терпение на прочность. Однако имейте в виду, что дело не столько в них, сколько в вас самих. Из-за вашей склонности сегодня видеть события в исключительно мрачном свете, вы будете все время ждать только самого плохого, и не будете замечать приятных моментов. Если вы сумеете настроить себя на оптимистичный лад, то сразу же заметите перемены в лучшую сторону. Очень важно сегодня избегать споров и разногласий с близкими людьми: после ссоры, которая сегодня может состояться, будет очень непросто восстановить мир. Не стоит отстраняться от семейных дел, — благодаря этому удастся сохранить хорошие отношения.

Козерог

Действуйте самостоятельно. Сегодня вам будет очень непросто находить с окружающими общий язык, а споры станут отнимать время, которое можно было бы провести с толком. В основном, острые моменты будут возникать на работе: вам понадобится максимум такта и деликатности, чтобы не возникло конфликтов с коллегами и руководством. После обеда вам может поступить какая-то противоречивая информация. Поначалу она может сбить вас с толку, но если вы спокойно во всем разберетесь, то поймете, что дело не так уж и плохо. Держитесь сегодня как можно дальше от любителей собирать сплетни: рискуете случайно раскрыть свой собственный или, еще хуже, чужой секрет.

Водолей

Сегодня вы будете настолько настойчивыми, что сумеете добиться существенного прогресса в практически безнадежном деле. Вы легко найдете себе новых союзников, причем, на вашу сторону могут неожиданно встать даже какие-то влиятельные люди. Можно приступать к работе над новым проектом, причем, для вас же будет лучше, если он будет требовать от вас как можно больше фантазии и творческого подхода. Сегодня вам представится возможность научиться тому, что в скором времени вам очень пригодится. Также этот день благоприятен в плане решения финансовых или имущественных вопросов: удастся покончить с давно тянувшимся конфликтом, найдя способ учесть интересы каждого.

Рыбы

Вас ожидает непростой день, но вы непременно справитесь. Сегодня будет немало неприятных и напряженных моментов, конфликтов с людьми, которых вы всегда воспринимали как своих союзников, а также разногласий с близкими. Как бы вы ни старались сохранить спокойствие и никого не обидеть своими словами, окружающие будут слишком остро реагировать на любые ваши замечания. И все-таки благодаря деликатности и подсказкам интуиции вам удастся сгладить самые острые углы и ни с кем всерьез не поссориться. Финансовая картина благоприятная: все покупки этого дня окажутся удачными, даже – незапланированные. Вечер может порадовать вас каким-то приятным сюрпризом или же новым романтическим увлечением. Не исключено, что кто-то влюбится в вас с первого взгляда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: